Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2019, 22:46   #64
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobbus Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что рождение общего ребёнка это слегка немного чуть большее, чем просто интим в постели....
Нет, не кажется.
Очень часто, именно, так и бывает.
Вы можете возразить? Или Вы не знаете, что ребенок, часто бывает, - результат одной-единственной встречи?
Цитата:
Сообщение от mobbus Посмотреть сообщение
По сути есть факт совместного проживания.
Вы это серьезно или так, просто, для связки слов?
Вы, сейчас, серьезно хотите сказать, что рождение ребенка - факт совместного проживания?
Вы же сами пишете, тут же:
Цитата:
Сообщение от mobbus Посмотреть сообщение
Естественно не подтверждённый никакими документами.
Вы же сами себе противоречите!
Цитата:
Сообщение от mobbus Посмотреть сообщение
Но! Вот фраза близькі особи - особи, які спільно проживають, пов’язані спільним побутом.
Фразу к делу не пришьешь!
Цитата:
Сообщение от mobbus Посмотреть сообщение
При желании подтвердить факт совместного проживания двух людей по идее не проблема.
Сначала - подтвердите это.
Если сможете.
Думаю, что никто не даст Вам такого права. Кроме желания матери или отца ребенка это подтвердить.
Вы на каком основании собираетесь лезть в чужую жизнь и устанавливать факт совместного проживания?
Цитата:
Сообщение от mobbus Посмотреть сообщение
Есть документы. Свидетельство о рождении.
Хорошо, но свидетельство о рождении ребенка не может являться документом, подтверждающим совместное проживание его родителей!
Цитата:
Сообщение от mobbus Посмотреть сообщение
Мне кажется Вы не с того начали рассмотрение вопроса.
А мне не кажется, а я уверенна в том, что Вы, именно, с этого и начали свой пост. Именно на это обстоятельство и делали свой упор. Перечитайте, пожалуйста - с какой фразы Вы начали свой вопрос.
Цитата:
Сообщение от mobbus Посмотреть сообщение
Женщина на предприятии уходит в отпуск по уходу за ребёнком до достижения 3-х лет. На должность начальника этого предприятия приходит отец ребёнка с которым они официально в браке не пребывают.
Но не смотря на отсутствие официального брака согласно закона 1700 "Про запобігання корупції" эти два человека являются "близькими особами" и находится друг у друга в прямом подчинении не могут.
Отвечу так:
т.к. речь идет о, совершенно, посторонних друг другу людях , то и вопрос в ракурсе приведенной нормы данного закона не имеет смысла!
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием