Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 14:20   #27
privity
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Добрый день! Решила я с этого года привести в соответствие с действующими правилами, инструкциями и НПА ведения кадрового делопроизводства, но споткнулась на следующем: теперь к кадровым приказам относятся отпуска - всех видов и приказы об утверждении штатного расписания. Конечно, я ознакомилась, что есть среди кадровых приказов с длительном сроком хранения (75 лет) и временным (5 лет) и что есть и журналы регистрации приказов по кадровым вопросам соответственно в зависимости от сроков хранения. И тут я что-то совершенно запуталась.... У меня в ведении 22 ФЛП, приказы у нас в основном - прием, увольнения, отпуска (основные ежегодные и по уходу за ребёнком), смена биографических данных, изменения в ШР, изменение уровня ЗП (кстати, даже не знаю, это же приказом нужно делать?). В прошлом году мы вели отдельно приказы по отпускам, со своей нумерацией. Как же вести сейчас? Т.е. например: пример №1-к (прием сотрудника), №2-в (отпуск), №3-ШР (про изменение штатного расписания). Нужно ли присваивать разные буквенные индексы? И регистрировать их в одном журнале?
privity вне форума   Ответить с цитированием