Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 17:40   #41
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
Радость

Цитата:
Сообщение от Светлана Анатольевна Посмотреть сообщение
Мотя, ну не нужно так категорично.
Я высказала то, что я думаю - без обиняков и усей-пусей!
Никакого законного метода применения психологов, тем более, психиатров, при собеседованиях- НЕТ! Ни в КЗоТУ ни за КЗоТУ.
Интересно, много здесь найдется желающих, чтобы к ним применили подобные методы?
Сегодня они работают, а завтра - глядишь - ищут другую работу и..попадают вместо работы - на прием к психиатру...
АБАЛЬДЕТЬ!
Я просто высказалась - честно и открыто и никого не боюсь, а другие, быть может, тоже не хотят, чтобы их рассматривали в лупу психиатры - но боятся высказаться....или стесняются.
Я уже давно не стесняюсь и не боюсь.
Цитата:
Сообщение от Светлана Анатольевна Посмотреть сообщение
но методики работают.
А я с этим и не спорю
Работают, еще как работают..и много чего другого работает...рассказать - так страшно станет, что у нас и как работает..
Я веду речь о другом - нравится ли вот такое попадание людям туда, где это работает?
Я так и написала - мне - не нравится. И что тут такого?
Я должна написать - ДА, нравится? Только потому, что это вот работает....
Не собираюсь. Извините.

Т.е. я понимаю так: коль при подборе меня или отборе меня тестирует психолог, психиатр, то он изначально предполагает, что я могу быть предрасположена к какому-то неадеквату в поведении...Так? Так. Иначе - зачем это все...
Ну, в таком случае - почему бы не держать еще и нарколога? Вдруг - у меня предрасположенность к наркотикам?
Т.е., какое право имеют посторонние совершенно мне люди подозревать меня в чем-то, а посему - проводить вот такие собеседования?
__________________
Сколько людей - столько и мнений.

Последний раз редактировалось Мотя; 26.01.2012 в 18:20.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
Lorata (27.01.2012), Trishka (26.01.2012), Мельник (26.01.2012), Светлана Анатольевна (26.01.2012)