Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 16:35   #419
Svetlana_s
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 153
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

У меня вопрос, начатый еще в одной из тем ветки трудового законодательства. Кто о чем, а я все о ломбардах Так вот. Ситуация как и у многих. Был главбух, который вел учет. Естественно, при условии, что у нее своей работы достаточно, особого внимания никто не придавал существованию КП, ДКХП и прочему. Вобщем исследовав штатку получилось такое:
1. Директор. Решили не заморачиваться и сделать "заступником генерального директора".
2. Керуючий регіональнім відділенням. Тут сложнее. Есть такое учреждение как госфинуслуг и они требуют, чтобы был именно "Керуючий" и хоть Альтернативу найти можно, но как это оформить, а главное доказать, шо це одно и то же?.
3. Відповідальний за фінансовий моніторінг. Все тот же госфинуслуг требует наличие такого дяденьки или тетеньки.Не вдаваясь в прдробности сделали ответственного
Вот требования гфу:
"Ответственный работник назначается по должности на уровне руководства субъекта первичного финансового мониторинга.
Должность на уровне руководства субъекта первичного финансового мониторинга (руководящая должность) - должность, которая предусматривает осуществление функций управления субъектом первичного финансового мониторинга в целом и всеми его подразделениями или управление отдельными (отдельным) подразделениями (подразделением) субъекта первичного финансового мониторинга".
Я бы ввела должность специалиста по финмониторингу и внесла в ДИ все выше перечисленные требования. Но. Требуется "на уровне руководства". Что делать?
4. Кредитный експерт-касир, 5 категорий. Ну не нет таких в КП). Вот выдержка из ДИ 2 кат.
"здійснювати ведення книги розрахункових операцій.
3.2 здійснювати оцінку цінностей, переданих в якості забезпечення зобов’язань за договорами кредиту/застави/страхування;
3.3. проводити хімічний аналіз дорогоцінних металів та виявляти їх пробу;
3.4. проводити зважування цінних металів;
3.5. здійснювати замір дорогоцінного каміння та виявляти його вагу;
3.6. при прийомі цінностей оформлювати договір кредиту/застави/страхування;"
Коллеги, ну очень нужна помощь.
Svetlana_s вне форума   Ответить с цитированием