Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2007, 10:31   #8
ива
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Внутреннее обучение персонала фаст-фуд

Уважаемая Людмила Мельник во-первых большое спасибо за столь подробный ответ. Очень много становится яснее. Книжки - книжками, но и "воды" в них многовато и живой опыт ничем не заменим.
Во-вторых Вы с banster правы в нецелесообразностьи проведения таких частых собраний, но теперь у меня больше аргументов для отстаивания своей точки зрения (директор кинокомплекса настаивает на такой форме обучения). Я действительно раньше обучением вообще не занималась, но теперь, во всяком случае, надеюсь мне удастся более доходчиво объяснить, что я не хочу делать так, не потому что мне лень или я не умею (я правда не умею, но с удовольствием учусь). Хотя аргументы недостаточности времени и вторичности работы в шкале личностных ценностей продавцов мною уже приводились. Что же касается ежедневного контроля - то он есть -в зале постоянно находится администратор, который может помочь, подсказать, проследить и т.д. А сами собрания планировалось проводить в рабочее время (есть у нас такая возможность по понедельникам на 1,5 часа убрать продавцов с точек).
ива вне форума   Ответить с цитированием