Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 15:30   #25
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Befis Посмотреть сообщение
...не лезла. Теперь, по прошествии времени, думаю, что зря. ...надо было еще на той стадии гасить все это безобразие. Мой недочёт. Была недальновидна. Может быть это не привело бы к дальнейшему развитию событий. Но что было, то было. Изменить уже нельзя, можно только сделать выводы. Вот их я и изложила
Кто знает, может при ином раскладе все еще хуже было бы?!
Словом, и так хорошо получилось
А что касается выводов - то выводы сделать-то можно, а вот предотвратить подобное - это вряд ли.
Перефразируя Броневого - "Душа - предмет темный, и исследованию не подлежит"... Кто знает, что было бы, если бы было бы все не так?

Цитата:
Можете продолжать обкидывать меня подручными средствами, но я за нормальные здоровые отношения в коллективе. Может быть они могут быть и лямурными , но только если обе стороны свободны от других отношений и это обоюдно, если это никак не связано с карьерной лестницей, если профессиональная деятельность не совмещается с личной жизнью и много других если. Я за здоровое моральное общество.
Не, не буду обкидывать. Не виноватая вы, он сам пришел
А вообще любовь - это своего рода болезнь. Одни ею болеют, другие не, у одних она протекает в легкой форме, у других - в острой, третьи и вовсе в кому впадают...
Мы все хотим, чтобы у нас и у окружающих нас людей все было хорошо, чтобы никто не болел, чтобы "если смерти - то мгновенной, если раны - небольшой", но мы всего лишь жалкие песчинки в огромном океане мироздания, мы можем что-то хвалить, что-то осуждать, что-то превозносить, а что-то предавать анафеме - но звезды от этого не изменят свой цвет, а Земля - свою орбиту, и жизнь от этого никак не зависит, мир существует без нас... Может, в этом и есть вся прелесть мироздания?!
А что касается здорового морального общества - так скучно же будет в таком обществе! Как в анекдоте, когда умирающего спросили, куда он хочет попасть после смерти - в ад или в рай, он ответил "В раю, конечно, климат получше, но в аду интересней компания"...

Так давайте же жить, дружить, влюбляться и не попадаться
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Andry за это полезное сообщение:
Befis (05.09.2012), gbelikova (05.09.2012), kozur (09.09.2012), lisakate (05.09.2012), Malusha (05.09.2012), Mavpochka (05.09.2012)