Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 12:06   #15
Anre
Эксперт HR-Лиги
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 526
Вы сказали Спасибо: 273
Поблагодарили 363 раз(а) в 247 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadias Посмотреть сообщение
Правда, зачастую, кроме самих сотрудников ОТ о нем никто не догадываеться
спасибо.

догадываться(ждать принца...) легче и проще

у нас, если кратко, по итогам прошлого(от 28.04) и части текущего (до 28.04) к дню ОТ собирается группа руководителей проводит анализ работ подразделений по охране труда и проводится награждение(грамота + деньги).

так что, кто только догадывается, а кто организовывает еще кучу работы.

вот так.

Цитата:
Сообщение от Vadias Посмотреть сообщение
интересно, а как же Пункт 5.5. Типового Положення ....Працівники служби охорони праці не можуть залучатися до виконання функцій,.....
как я описал так и есть, факт на лицо, такие придирки, как я понимаю, возникают когда инспектор ничего не знает и ,соответственно, хоть что-то ему нужно написать.
был однажды у нас такой инспектор(первый и последний раз), во время проверки япообещал ему отвезти его к нач. теруправления, акт проверки и предписание его безграмотные(уже эти новые, что на несколько листов, где плюсики ставят), я его специально подписал, потом показывал нач. отдела, так он(инспектор) потом переписывал.

продовжу: Журнал "Охорона праці" №4/2015 сторінка 25, фото:Начальник служби охорони праці та охорони навколишнього середовища .....

Последний раз редактировалось Мотя; 24.04.2019 в 13:51. Причина: Объединила посты
Anre вне форума   Ответить с цитированием