Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 11:23   #445
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Это заботы его руководства, когда проводить инвентаризацию и что делать ему после того, как он все передаст - может, нового МОЛ в курс дела вводить, а может с недостачей
Не согласна с такой постановкой вопроса, ув. Андрей!
УЖ, простите!
Как только передали ТМЦ - никто никого в курс дела вводить не сможет! Нет доступа к ТМЦ - нет работы! Нет никакого ввода в курс дела!
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
...
Но никто и ничто не может запретить подписать акт приема-передачи не в последний день, а ранее.
Я, как МОЛ, у которого произошел прием-передача ТМЦ, например, кладовщик, на следующий день после написания мною заявления на увольнение, и который должен работать еще две недели, без одного дня - напишу жалобу в прокуратуру о том, что мои права нарушены и меня отстранили от работы, т.к. отобрали рабочее место, а моя работа - работа с ТМЦ! Работа с ТМЦ - это не только ТМЦ, которые в складе, под замком! Это: база в компе, это - карточки, это все то сопутствующее барахло, которое ВСЕ передано другому МОЛ! Т.е. места рабочего НЕТ!
А мне все равно: я увольняюсь, так что жалоба - в самый раз!

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Но я в своей практике еще не встречал ситуаций, когда МОЛ передумал бы увольняться после подписания акта приема-передачи, и даже не слышал о таких случаях
А встречали Вы в своей практике, когда на одном месте сразу два кладовщика, одновременно, хотя предусмотрена одна единица кладовщика?
Ну, по логике вещей: у одного МОЛ забрали ТМЦ, передали другому МОЛ, кому? На эти две недели? А что кладовщик делает все дни до увольнения? В потолок плюет?
Не-е-е-е..тут жалоба - самое то!
И моральный вред..но это через суд....можно одновременно: в суд и в прокуратуру!
С какого перепугу кладовщика лишают работы? На каком основании?Совершенно секретно: на должности, предусматривающей МО, я проработала 12 лет! Со всеми вытекающими и всеми "обучающими, вводящими в курс дела"...
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием