Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 15:37   #9
nkdip
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vildana Посмотреть сообщение
Внимательно все прочитала Что могу сказать:
1.Запрашиваемый Вами уровень дохода в 130 тыс.р,это на наши грн. примерно 43 тыс.грн, если не ошибаюсь.Это много.Хотя ,возможно,для Киева много,а для Москвы в рынке. попробуйте на старте снизить зарплатные ожидания,возможно отпугивает запрашиваемый уровень зп.Чем ниже запрашиваемый уровень зп,тем больше предложений. Часто бывает,что редкие спецы или ТОПы на входе в компанию просят меньше,а потом,уже доказав свой профессионализм,уже работая в компании,получают желаемый уровень зп.
Ну как много, это ЗП с которой я ушел, и это меньше чем мне предлагали в 2011 году...
Если снижу ЗП, не имея готовности работать за эти деньги это будет как-то не очень честно по отношению к работодателю, да и свое время потрачу.
Цитата:
Сообщение от vildana Посмотреть сообщение
3. Разработчики ПО+руководители проектов- такие вакансии не часто встречаются на рынке,даже Москвы,они годами работают в компаниях,их хантят,такие вакансии открываются очень редко.Это тоже нужно учитывать.
Ну я себя разработчиком не позиционирую, это уже в прошлом.
Сейчас я ищу работу руководителя проектов / разработки и вакансий в принципе вроде хватает.
Цитата:
Сообщение от vildana Посмотреть сообщение
4. Вы не думали о том,что предыдущий работодатель может давать Вам характеристику"не очень"))))Возможно поэтому Вам не перезванивают после собеседований.
Исключать не очень хорошую характеристику я не могу, хоть это не довольно маловероятно, но возможно.
Вопрос в том звонят ли бывшему работодателю.
По своему опыту сотрудничества с HR я знаю только об одном звонке предыдущему работодателю, при этом я за все время набрал в команду человек 40, а собеседований провел сотни...
Звонили потому что парень был вроде толковый, но очень дешевый...
Может это мой случай и нужно поднять требования до 5000$ ?
Цитата:
Сообщение от vildana Посмотреть сообщение
Ну вот как-то так...Уверена,что работу найдетеУдачи!
Спасибо!
nkdip вне форума   Ответить с цитированием