Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 12:21   #12
Molly
Участник HR-Лиги
 
Аватар для Molly
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ili Посмотреть сообщение
Если одно и тоже говорят разные люди, то возможно стоит прислушаться к тому, что они говорят - а не искать оправдания. Тем более, что скорее всего, фраза "попала в ценности клиента" ...
Насколько мы способны помогать другим, пока у нас самих есть некоторые сложившиеся обстоятельства? Может стоит изменить обстоятельства?
Прислушаться к чему?? К тому, что стажироваться надо было во время учебы? Я же это и сама прекрасно знаю. Я не ищу оправдания - это мой осознанный выбор. А по поводу изменить обстоятельства - на тот момент у меня не было жилья, денег и у родителей были определенные проблемы, они не могли мне помочь. Именно поэтому пришлось перевести на заочное и идти работать. Как я должна была изменить те обстоятельства???
А люди разные говорят потому, что данный вопрос обговариваю с разными людьми, в тех же психол.центрах мне отвечали: "А что вы во время учебы себе думали?" Ответишь коротко "обстоятельства сложились" - можно подумать, что я действительно ищу оправданий. Начнешь объяснять - мало кто хочет слушать. Повторюсь, это был мой осознанный выбор, и я о нем ни разу не пожалела. Просто сейчас я нуждаюсь в конкретном совете, а не рекомендаций по поводу того, что нужно было бы сделать.
Все равно спасибо Вам за обратную связь.

И еще, Вы писали "резюме не менее важно". В том то и дело, что резюме как для психолога у меня не впечатляющее. Я в сфере персонала работаю, поэтому не уверена, стоит ли мне подробно описывать весь проф.опыт или указать только то, что имеет отношение непосредственно к психологии. Но тут я склоняюсь к первому все-таки.
Molly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Molly за это полезное сообщение:
ili (24.06.2011)