Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 17:44   #116
Sergey123
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatol_ua Посмотреть сообщение
"- Ты меня ?
Я знаю только одно - один из них точно Женя !"
("Ирония судьбы...")

Скорее, это - видение коллектива (в т.ч. владельца бизнеса ! )
(причём через ... очки ... розовые...)
Не согласен....Отношение к работе в обществе в целом, и на предприятии,в частности, очень важный момент.....
Пока что,к сожалению,преобладает подход совка....Работник работает из под палки, не прочь что-нибудь стибрить...Начальник дурак и сволочь....Начальник и учредитель, в свою очередь, думает как бы нажиться на этих воровитых подонках...( Имею опыт работы в одной организации, полный офис людей,на бумаге числится директор и главбух....Даже водитель,который перевозит грузы на десятки тысяч в день на своей машине, не оформлен.....В день выдачи зарплаты у директора,конкрентно портится настроение...Подымает его оригинальным способом...Ищет за что работника можно оштафовать...)

Короче,если брать по Мак-Грегора....Люди Х

Работал с эстонцами....Был у них на промышленном предприятии....Сварщики!!!! Казалось,что от них ждать....Работают как часы....От звонка до звонка...Экономят проволку...Бережно относятся к оборудованию....Каждый старается "варить" как можно лучше, чтобы повысить разряд ( прибавка в зарплате очень существенная)....Но и зарплата "белая", охрана труда, отношение руководства на высшем уровне....

Люди Y....

Почему же у нас не так?
Sergey123 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sergey123 за это полезное сообщение:
Катерина (09.12.2010)