Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2020, 14:00   #43
eloissa
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для eloissa
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,180
Вы сказали Спасибо: 779
Поблагодарили 1,749 раз(а) в 1,214 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miss_panic Посмотреть сообщение
...кабинет врача который выдал опечатан, печати забраны, дали только адрес куда они «переехали», но так не главврач, а в.о. директора.
Ну и ладно... в.о так в.о. какая разница, как его должность называется, главное, чтобы он проблему решил. Адрес есть, руководитель есть... достаточно для запроса
Цитата:
Сообщение от miss_panic Посмотреть сообщение
Сотрудник тоже не хочет ездить, не хочу на него конечно наезжать так как возраст, но мне кажется, что он просто ждёт когда я поеду и решу его проблему, но он не понимает, что так не будет, в октябре с такими усилиями срок действия больничного истечёт, так как он был выдан в октябре.
Вот-вот... я тоже так думаю, что сотрудник особо и не пытается получить свои кровные... Ему нужно объяснить, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих, и никто вместо него по амбулаториям бегать не будет. И время работает не в его пользу.
Цитата:
Сообщение от miss_panic Посмотреть сообщение
Амбулатория находится в селе, их «перевели» но все же они кому-то подчиняются, но там меня тоже послали, сказали звоните в справочную
Кому они подчиняются - указано в шапке БЛ и на печати. Амбулатории сами по себе не бывают
Ну что тут еще сказать? Письма пишите, уведомления сохраняйте... Отрицательный результат- тоже результат. Кстати, по поводу Укрпочты, по моему опыту - это единственный надежный курьер для сельской местности... Все остальные или не имеют отделений, или делают один-два звонка адресату и сразу заворачивают письмо обратно отправителю.
И в ФСС, обязательно нужно проконсультироваться, они, возможно подскажут, в какие двери стучаться
__________________
Правд много, а истина одна) Мы найдем ее, уважаемые коллеги!
eloissa вне форума   Ответить с цитированием