Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2016, 16:11   #77
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inka Посмотреть сообщение
В большинстве случаев, но не всегда.
Вам лично известны такие случаи? если известны, расскажите, пожалуйста, детальнее, потому как я с таким никогда еще не сталкивался.
Цитата:
Сообщение от Inka Посмотреть сообщение
С абсолютно одинаковыми - да. Но и при одинаковых обязанностях они могут быть разного объема в целом, либо пропорционально у одного может быть больше часть какой-то сложной работы, а у другого - меньше.
И как же в таком случае в штатном расписании обозначают, у кого из двух абсолютно одинаковых кладовщиков будет больше объем работы, а у кого меньше?
Цитата:
Сообщение от Inka Посмотреть сообщение
С какой работника должностной инструкцией ознакомили, та и его.
Замечательное решение! Получается, что содержание ДИ никак не зависит от места работы и объема работы? Я оформляю прием на работу двух кладовщиков, одному устанавливаем 1600 грн зарплату, другому 1700 грн, и тут же предлагаем кандидатам ознакомиться с первой попавшейся ДИ, так что ли получается? Ведь по содержанию инструкции, как оговорено выше, невозможно определить, кому из них какая предназначена, и все зависит только от того, кто с ней ознакомился?
Цитата:
Сообщение от Inka Посмотреть сообщение
Это уже утверждение нового штатного расписания, а не изменения к существующему. Поэтому я его просто утверждаю целиком с определенной даты.
А почему же в таком случае изменения окладов с определенной даты вы утвердить не можете? В чем проблема?
Andry вне форума   Ответить с цитированием