Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2020, 12:40   #214
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nutka Посмотреть сообщение
извините, что не описала ситуацию полностью
Вот так всегда ...
Сначала спрашиваете "что мне будет за переход улицы ночью при отсутствии движения в неположенном месте?" а потом невзначай добавляете "а если там случайно полицай оказался и на меня уже протокол составил?"
Так бы и сказали сразу - тут уже говорить надо не о последствиях того, что сотрудника не ознакомили с ПВТР, а о последствиях его жалобы, о содержании которой вы опять же умалчиваете...
Так на что он пожаловался? Когда был принят, когда уволен и по какой статье?
Цитата:
Сообщение от Nutka Посмотреть сообщение
Мое руководство задает, почему не ознакомлен был. данного сотрудника принимали до моего прихода. я не знала, что он не ознакомлен
А чтот тут скажешь?
Так и ответьте своему руководству, что данного сотрудника принимали до вашего прихода - вы не можете нести ответственность за все, что было до вас!
Может сто лет назад там был специальный журнал, в котором расписывались за ознакомление с ПВТР, а потом он куда-то потерялся - вам откуда знать, кто и как его ознакамливал с ПВТР при приеме на работу и ознакамливал ли вообще?!А может у вас ПВТР поменялись за это время, и старые уничтожены за ненадобностью (согласно ст.397 Переліку они хранятся один год после замены новыми) а подпись в ознакомлении была именно на них?

Последний раз редактировалось Andry; 07.07.2020 в 13:03.
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Andry за это полезное сообщение:
Nutka (07.07.2020)