Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2013, 10:13   #135
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juli3075 Посмотреть сообщение
столкнулась с проблемой внесения в ПВТР пункта о Видеонаблюдении на предприятии. Не могу понять каким место и куда его пристроить..и в каком виде. У кого-то есть подобный опыт?
Дополните раздел "Загальні положення" следующим разделом:
Цитата:
Для контролю за виконання працівниками Правил внутрішнього трудового распорядку в офісних ти виробничих приміщеннях (перечислите все места, где там еще у вас будут камеры стоять!) підприємства встановлюються камери відкритого (або закритого....) відеоспостереження
Цитата:
Сообщение от juli3075 Посмотреть сообщение
я не пойму каким коллективом они должны утверждаться, если коллектива еще нет?. У меня Весь коллектив - директор. Собирается быть еще бухгалтер. Скажите, правила когда должны быть утверждены и с кем согласованы? И когда, в таком случае?
Правилами ВТР регламентируется вся трудовая деятельность, прежде всего - распорядок дня: начало и конец рабочего дня, выходные и т.д.
Директор и бухгалтер - это еще не коллектив, предприятие ведь должно с чего-то кормиться, а бухгалтер вести учет чего-то, верно? За счет чего вы живете, если у вас некому работать?
Кстати, а кто вы на предприятии - директор или бухгалтер? (Раз там больше никого нет!)
Andry вне форума   Ответить с цитированием