Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2017, 14:14   #38
DANA13
Ветеран HR-Лиги
 
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 522
Вы сказали Спасибо: 147
Поблагодарили 254 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik_95 Посмотреть сообщение
а вот если он там фактически работает в вых.день (не связан с дорогой) то тогда или денежная компенсация или вых.день. Я ошибаюсь ? поправьте меня пожалуйста
Все верно, я не знала всех Ваших обстоятельств, бывают ведь и командировки для участия в выходные дни в выставках, презентациях и т.п.

п.2. приказа можно именно так и записать
DANA13 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DANA13 за это полезное сообщение:
Nik_95 (03.11.2017)