Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 18:22   #68
Befis
Эксперт HR-Лиги
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 2,698
Вы сказали Спасибо: 3,547
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 2,066 сообщениях
Счастье

Цитата:
Сообщение от Диана Валентиновна Посмотреть сообщение
Они мне делают копию и заверяют печатью ЛН еще НЕзаполненный с обратной стороны?
О, май гад!!!
Это единственный вопрос (проверила), на который вам не ответили...
Отвечаю:
-наши сотрудницы, "с трепетом" относящиеся к выплатам по БЛ, берут копию БЛ в поликлинике, заверяя её у главврача.
-более спокойные люди довольствуются обычной копией, заверенной мною.(Не заполненная!!!)

Ещё, так на всяк случай : на копии и на оригинале д.б.:
- Четкость и читаемость всех печатей и штампов
- Часто ЛУ (а точнее врач или её медсестра), при заполнении БЛ указывают неправильное место работы - такой лист во избежание проблем с ФСС и контролирующими органами принимать до надлежащего оформления не стоит.
- Для больничного по БиР при закрытии необходимы две подписи (кроме лечащего врача еще подпись зав.отделения в поликлинике или главврача). И печать врача и ЛУ.
- Ну и естесссснно исправления в больничном не допускаются .

ЗЫ. у нас где то Анатолий расписывал, как правильно заполнять БЛ и ссылку давал, но я, к вашему сожалению, найти её сейчас не могу, Диана Валентиновна, т.к. ОЧЕНЬ хочется домой. Поиграйтесь с "Поиском". Занятная штука скажу Вам. Можете ещё что то полезное найти. Я, например, иногды себе ссылки сохраняю, ну чтоб потом не искать
Befis вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Befis за это полезное сообщение:
Lorata (03.08.2011), Mardge (04.08.2011), Диана Валентиновна (04.08.2011), Мотя (03.08.2011)