Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 16:42   #67
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
Злость я вся уже обрыдалась((((



Цитата:
Сообщение от Диана Валентиновна Посмотреть сообщение
Вот мои вопросы.
Цитата:
Сообщение от Диана Валентиновна Посмотреть сообщение
Вопрос: оригинал листка нетрудоспособности я отправляю на основное место работы, нужно их ставить в известность, что есть еще работа по совместительству и предоставлять справку о доходах с места работы по совместительству?
Они мне делают копию и заверяют печатью ЛН еще НЕзаполненный с обратной стороны?
Цитата:
Сообщение от Диана Валентиновна Посмотреть сообщение
Добрый День! Я работаю на основном месте работы и по совместительству. Ухожу в декретный отпуск. Как мне правильно оформить отпуска на обоих негосударственных местах работы? Дадут ли мне 2 документа из роддома? и как будут начисляться помощь по беременности и родам на двух работах?
Цитата:
Сообщение от respect Посмотреть сообщение
Поликлиника Вам выдаст один больничный лист, который Вы принесете на основное место работы. Там Вам делают копию, заверяют ее и Вы ее отдаете на работу, где являетесь совместителем. Больничный оплачивается и по основному месту работы, и по совместительству. Отпуск по уходу за ребенком оформляете на обеих местах работы на основании заявления и копии свидетельства о рождении ребенка
Цитата:
Сообщение от Диана Валентиновна Посмотреть сообщение
Спасибо за быстрый ответ! Еще вопрос, если главный офис и бухгалтерия основной работы находится в Ужгороде (я в Черкассах) и пересылка документа может затянуться, какие сроки подачи листка нетрудоспособности на место работы по совместительству?
Цитата:
Сообщение от respect Посмотреть сообщение
Сроков предоставления больничного листка никто не устанавливал. Вы сами должны быть заинтересованы в быстром предоставлении больничного, чтобы его быстрее оплатили
Цитата:
Сообщение от Диана Валентиновна Посмотреть сообщение
Извините, если повторюсь. Я новичок. Вопрос: оригинал листка нетрудоспособности я отправляю на основное место работы, нужно их ставить в известность, что есть еще работа по совместительству и предоставлять справку о доходах с места работы по совместительству?
Они мне делают копию и заверяют печатью ЛН еще НЕзаполненный с обратной стороны?
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Цитата:
Сообщение от Befis Посмотреть сообщение
Вы подаёте запрос о предоставлении копии БЛ, Ваш кадровик понимает для чего. Справка о других доходах кадровику на осн.месте работы не требуется, это же не инспектор налоговой

Вам выше чётко даны ответы на все вопросы, вы для чего так въедливо разбираетесь Сделайте все что вам написали, если после у вас возникнут вопросы, пишите нам, поможем
Эти ответы Вас не устраивают тоже?
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
Befis (03.08.2011), Mardge (04.08.2011), Диана Валентиновна (03.08.2011), Наталья Р (03.08.2011)