Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2008, 15:26   #23
Катерина
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,020
Вы сказали Спасибо: 720
Поблагодарили 671 раз(а) в 253 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от syrceva
kulabok ответил -СУПЕР!!!!!! Я думаю практически у всех персональщиков такая ситуация, но все мы справимся с недопониманием нашей важности и нужности! И всех с нашим порфессиональным праздником!!!!!!
Почему у всех? У меня - не такая... :wink:
Прекрасно понимают важность и нужность работы отдела (и топы, и средний менеджмент, и др. сотрудники). Поддерживают полезные начинания. То есть если есть полезная для компании идея из области HR, готовишь предложение, идешь к ген.директору - если аргументы весомы и адекватны и предложение - на пользу всем сторонам, то почти все инициативы принимаются и начинают реализовываться.
Никто на нас не вешает проблем и проколов, которые к нам не имеют отношение. А если и пытаются, то мы аргументировано объясняем, что к чему. И, представьте себе с нами соглашаются!
Так что бывает и так еще... :wink:
Конечно, честь и хвала моему генеральному директору - он очень шарящий и грамотный, и я вообще лучше ген.директора в своей жизни не видела
И, надеюсь, наша скромная заслуга в этом тоже есть... а чего б иначе к нашему мнению прислушивались?...

Я, наверное, и не смогла бы работать в компании, где у меня не было бы возможности делать свой полезный вклад в компанию и людей, в ней работающих. А в чем смысл-то тогда?...
Катерина вне форума   Ответить с цитированием