Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 18:27   #21
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
Счастье

Т.е., если я Вас правильно поняла, то ваши действия такие:
1 числа каждого месяца вы НАБИРАЕТЕ приказ в компе ПЕРВЫМ числом. Не ПОДПИСЫВАЕТЕ его, так и держите в компе, только вписываете в течение месяца командировки, которые ВДРУГ у вас будут? Если они случились, скажем, пятого числа, Вы вписали, так и оставили его в компе, ждете конца месяца....Потом, 10 число вписали, затем 15 и т.д....
А 30 числа - вытащили из компа и....Ваш директор подписал этот приказ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ?
Правильно я рассуждаю?
И Вас не беспокоит тот факт, если ВДРУГ что-то случится с сотрудником, то на него ДАЖЕ приказа нет о командировке? Или проверка неожиданно? Или Вы расчитываете, что быстро все успеете: вытащить из компа приказ, подписать у директора, который в то время, когда пришла проверка, находится на другом объекте, в другом городе, болеет, или, просто банально: НЕ ПРИШЕЛ! Да просто так, потому что он - директор!

А еще я буду смеяться, если придет проверка, а у вас и директор будет на месте и Вы, НО! СВЕТА НЕ БУДЕТ!
А смеяться я буду не злорадно, а это будет смех сквозь слезы: сами себе придумали проблему! Которой можно избежать!
Поймите меня правильно: давно живу....
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Мотя за это полезное сообщение:
anatol_ua (08.12.2010), Наталья Р (08.12.2010)