Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 21:16   #7
Nutka
Участник HR-Лиги
 
Аватар для Nutka
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Украина, первая столица
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nutka Посмотреть сообщение
вызов на практику, какой как вызов на сессию, только написано на прохождение производственной практике.
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
И что там написано? В части в соотв. с ЗУ бла-бла....?с каким и что ЗУ должен этот вызов соответствовать?
** вызов, как на сессию, старого образца университета, только к графе написано направлен на практику в школу №___
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Кроме консультации неизвестного происхождения? Эти консультанты дали вам ссылку на НПА? каков порядок в таких случаях?
** я считаю, что с кем я консультировалась не неизвестного происхождения, а сотрудники отделов кадров и работают давно и опыт тоже есть
Цитата:
Сообщение от Nutka Посмотреть сообщение
но нужно указать, что не оплачивается, т.к. она при хорошем раскладе оплачивается, так где проходишь практику, а в табеле ставиться "н" - навчання
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Хде об этом почитать?
** мне бы хотелось у вас спросить, где можно почитать?
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Хде об этом почитать? То, о чем Вас проконсультировали?
** консультировали, как правильно провести данную операцию
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
т.к. студент-заочник должен проходить производственную практику по месту своей работы, если она связана с его будущей специальностью...если нет, то - это проблемы самого студента и только его, а не проблемы работодателя...
*** Хорошо а как быть с тем, что сотрудницы работаю в гос.структуре (соц.сфере) учатся бесплатно в университете и их принудительно направили на практику в школу
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
3. Если можно, прошу еще раз - к нашему сведению:

- где Вы консультировались - коллеги в гос.структурах

- на какие НПА ссылаются Ваши консультанты? - от них не слышала

- на какай пункт какого закона ссылаются в справке-вызове на производственную практику?

Возникает вопрос, совершенно справедливый - почему мы должны доверять этим сведениям? Ничем не подтвержденным? -
вы не верите, что такое в кадровой практике возможно??
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
..Все-таки, одна голова - это хорошо, но две, три, четыре.......
- не красиво))))
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Давайте подождем....
Ждите
Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
А Вы кем работаете?
- могу ответить только в личку, это личный вопрос

Последний раз редактировалось Мотя; 05.11.2011 в 22:45. Причина: п.5.4, подп.4 Правил форума
Nutka вне форума   Ответить с цитированием