Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2017, 15:55   #302
INN4
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для INN4
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: ДН
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 74
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Трудовое законодательство не предусматривает отправку писем с уведомлением об окончании всех видов отпусков, вы просто напрасно потратили свое время и деньги компании на отправку никому не нужного письма
я этим письмом что-то нарушила? нет, тогда к чему этот комментарий?

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Господи, а что ж вас туда потянуло сегодня утром то, если последний день отпуска у нее, оказывается, аж только завтра?!
У вас много свободного времени в конце года, и вы не знаете, на что его потратить?
здесь я тоже что-то нарушила? смешно.
как же много слов и все они безтолку. Ваши петиции на три листа можно было обьединить одним предложением. Очень некрасиво и некоректно в отношении не таких "умных" и "многословных" как Вы.

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Вот это то меня как раз и настораживает - еще только 27, а у вас уже на 29 письма подготовлены о невыходе...
С чего бы это вдруг?
Вы не знаете о существовании бланков писем без дат и подписей, а даты ставятся в день осуществления мероприятия? это тоже нарушение?

Жаль, что такой шикарный форум, но некоторые самоутверждаются за счет других.

И, кстати, как бы там не было, а сегодня в 13:30 сотрудница перезвонила нам и сказала о своем решении уволиться, потому как к работе она не приступит. Ее маме передала соседка, к которой утром попали.
Разговоров больше чем дела. Все решилось полюбовно, как и хотелось. И заметьте, ничьих прав не было нарушено ни единым моим действием.
INN4 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо INN4 за это полезное сообщение:
Омега (27.12.2017)