Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2008, 11:04   #4
kichkaev
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для kichkaev
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 925
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 73 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

За Великий, спасибо. Я люблю лесть. Про экспертов у вас кажется все-таки было упоминание.

Украинское законодательство меня интересует с точки зрения белорусского и надо признать, что первое поросло мхом (у нас же страсти). Появляюсь я на Лиге по нескольким причинам и самая простая - Украина моя Родина. Поэтому, ваша правда, я не суюсь особо, в эти темы. И еще, они меня раздражают тем, что людям просто лень открыть КЗоТ (кажется у вас так он называется). Поэтому в темки эти (в большинстве своем) приходят люди от лени и тупости. То, что им вместо хорошего правильного совета подсыпают пурген (гонят пургу) - я очень рад, может сознание тогда прояснится. Не буду обобщать, есть исключения, требующие совета знатока.

Ваш совет власти Лиги проигнорируют. Я предлагал в свое время подумать над неким коллегиальным советом, который бы мог брать ответственность. Но мир у нас тоталитарный и не только в политике, но и во всякой мелочи.

Почему я так близко принял к сердцу? Потому что оно у меня холодное, поэтому можно близко принимать.
__________________
... подкрался незаметно
kichkaev вне форума