Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 10:37   #843
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mardge Посмотреть сообщение
Мы много чего можем не представлять, но тем не менее, если им очень нужно, то почему бы и нет.
Вика, да я полностью согласна - почему бы и нет....
Просто вот это:
Цитата:
Сообщение от lesana Посмотреть сообщение
который работает у нас юристом и совмещает эту должность с должностью руководителя админ. отдела
я не сильно соображаю как назвать, пусть даже и заместителем....
Итак, ведь так никто не предложил : как назвать заместителя директора...по чем?
А ведь вопрос именно в этом и состоял:
Цитата:
Сообщение от lesana Посмотреть сообщение
Как можно обозвать человека, который работает у нас юристом и совмещает эту должность с должностью руководителя админ. отдела?
Тем более, что они не хотят никакого заместителя, они хотят назвать именно директором:
Цитата:
Сообщение от lesana Посмотреть сообщение
есть одно "Но". Звучать должно красиво и громко ! Напр.: Директор такой-то или ИО директора такого-то.


Интересно, что должно быть прописано у такого директора в ДИ, который работает юристом и начальником АХО одновременно....

Согласна с этим:
Цитата:
Сообщение от Mardge Посмотреть сообщение
Якщо виникає необхідність, завдання та обов'язки, що включені до типової кваліфікаційної характеристики тієї або іншої посади, можуть бути розподілені між окремими виконавцями або коло завдань та обов'язків окремих працівників може бути розширене з дорученням їм робіт, передбачених для різних груп посад, рівних за складністю, виконання яких не потребує іншої спеціальності, кваліфікації.
Но не сильно, при этом, понимаю, как быть с последней фразой в данном случае....
Ну, это я не понимаю...Это не означает, что другие точно также не понимают....
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием