Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 23:10   #200
Nataliya1987
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Скорее всего, ответ. Вопрос был на 1 странице. Речь шла о том, что если студент хочет работать "по-полной", то это его головная боль, насчёт того как он это будет совмещать. Я сама недавно окончила ВУЗ, и не согласна с тем, что если студент устраиваясь на полный рабочий день или неделю (40 часов в неделю), естественно, кроме заочки, может совмещать. Например: пары в ВУЗе до 15:00, + час добраться, в это время по Одессе пробки, и в итоге: он должен быть на рабочем месте до 24:00 (если сторожем, милости просим), а если он звонит клиентам-то обзвон лучше делать до 21:00. Лично я, принимаю студентов на 36 часов, а первокурсников вообще на 24 часа. И еще, никто не отменял встречные проверки: в описанной выше ситуации, если студент-стационарщик, он должен быть на парах и посещать их, всё это очень просто проверяется, сравниваются данные по ВУЗу и графики работы. Я понимаю, нам кадровикам, главное "Чтобы у нас всё было, и нам за это ничего не было!", но в шкуру студента тоже можно влезть...Иногда появляются очень прогрессивные сотрудники-студенты, не хочется терять такие кадры, вот и думаешь, как быть...
Nataliya1987 вне форума   Ответить с цитированием