Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 21:35   #159
Yulietta
Участник HR-Лиги
 
Аватар для Yulietta
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мотя

Вы можете до бесконечности разглагольствовать и позиционировать себя как супер кадровика, я не спорю, и уж не в коем случае не претендую на приз "Кадровик года", явно не являюсь модератором , но хочу заметить , что как мне кажется, главная цель форума - высказать людям свое мнение и конкретные предложения(что и было сделано!). К тому же, возвращаясь к вопросу, тому, кто хотел увидеть суть между строк было вполне ясно, а варианты отпуск и т.д. само-собой , если у работника его еще не было - Вы Америку не открыли). К чему же речи?)) а по поводу НЕ специалистов, не вижу смысла тогда было создавать форум, Вы тогда б сперва еще кастинг организовали "-регистрация на сайте", а то вдруг кто-то по Вашим мерилам до специалиста не дотянет. А так, форум - не уместен для таких амбиций, простого сайта с односторонними вопросами и вашими комментариями было бы достаточно.
Берите пример с Mardge, человек все по делу объяснил задавшему вопрос, не ссылаясь на то, как он велик!

Студентам удачи в работе!


Последний раз редактировалось Мотя; 09.07.2011 в 00:55. Причина: Привела текст в формат, принятый для данного форума
Yulietta вне форума   Ответить с цитированием