Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 22:12   #90
Rimusato
Ветеран HR-Лиги
 
Аватар для Rimusato
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: м. Київ
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 291 раз(а) в 170 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oliyka Посмотреть сообщение
Yudjina, я з вами цілком згодна, але на даному етапі мені поставили такі основні завдання: підбір персоналу(компанія після реорганізації посилено росте), адаптація та мотивація(особливо, ви здогадуєтесь, їх цікавить внутрішня мотивація). Тому, думаю, створення порталу буде одним із непоганих внутрішніх мотиваторів. Щодо кадроводства, то ним займається бухгалтерія...і якщо я не перегорю, надіюсь на це, то й до нього доберусь, бо є перспектива створення відділу по роботі з персоналом. Крім того, працюю тут лише місяць і щоб завоювати повну довіру до себе, як спеціаліста, потрібен час...
Есть практический опыт создания (в том числе и своими ручками) порталов. Как Web-портал, так и в локальной сети, в зависимости от потребности. Могу помочь.

НО! Вы должны понимать, что беспорядок перенесенній в єлектронній вид - порядком не станет.
Сначала возможно прописать процедуры на бумаге, бизнес-процессы. Но и
это следующий шаг.

А первый шаг - начните маленькие реальные шажки: формализуйте требования к вакансиям, подбор, экпресс-адаптацию....
Когда появится рещультат и вам проще будет говорить с руководством...

Кстати, я 2 года наза вышел в 11.00 в четверг на работу и кандидат на исполнительногодиректора вышел во вторник (через 3 дня)
__________________
"В белом плаще с кровавым подбоем,..."
Rimusato вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Rimusato за это полезное сообщение:
Oliyka (26.04.2011)