Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 14:03   #32
Planka
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для Planka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 206
Поблагодарили 90 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТрудягаЯ Посмотреть сообщение
Вот к таким именно ,,человекам,, я и обращалась ,без денег.....а на счет обиды это Вы напрасно ,ни кто здесь не обижен ,это ПРОСТО КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА
Ув. Трудяга, я отвечала на пост Моти. Он иного содержания, нежели ваш. На ваш я ответила выше.

Ув. Befis, за вас можно только порадоваться. Увы, многие могут не поступить так, как Вы, а доломать себя до конца.
Что касается размера компании - он не всегда имеет значение, это факт. Ходить на работу с удовольствием - просто счастье По себе знаю
А успешное самостоятельное трудоустройство за 1 неделю - респект Ведь главное что? Знать, Что ищем и Как это делать

А если посмотреть тему и ее заголовок, хочу добавить, что это еще одно подтверждение тому, что ситуации бывают разные. Где-то, помнится мне, была фраза, что к работающим доверия больше... Описанный выше пример - пример конструктивного подхода. И доверие обычно проявляется при конструктивном и ответственном подходе.
__________________
С уважением к Вашему мнению.

Последний раз редактировалось Мотя; 19.11.2010 в 14:13. Причина: Объединила посты. При дополнении своего поста, пользуйтесь, пожалуйста, правкой!
Planka вне форума   Ответить с цитированием