Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 13:59   #31
Befis
Эксперт HR-Лиги
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 2,698
Вы сказали Спасибо: 3,547
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 2,066 сообщениях
Радость

Не знаю поможет Вам разобраться ...

Работая 6 лет в крупной иностранной COMPANY, настолько себя перестала любить_ «загнанная лошадь отдыхает», что ни зарплата, ни карьерный рост, ни дружный (особенно в начале работы) коллектив не остановили меня от решения уйти. Работая с людьми и для людей, что предполагает моя профессия, как раз людей этих не видишь, т.к. голову не поднимаешь. Всё хорошее, что могла бы сделать, пресекалось на корню. А отношение руководства к наёмному персоналу такое, что мне последних два года было ОЧЕНЬ СТЫДНО. Я утром, перед тем как подняться в офис, плакала.… Перед уходом работу не искала СПЕЦИАЛЬНО. Мой вид напугал бы не одного HRа. Хотелось просто отоспаться пару недель и ещё пару просто побыть с семьёй, которая за такой длительный период « без мамы» изголодалась по ней. А потом спокойно приступила к поиску. Отдохнувшая, отсутствие проблем (на работе имею ввиду - её же нет), глазки блестят… Работу нашла за неделю.…( Без помощи КА). Ещё перебирала компании (их предложения): где удобней добираться, где интуитивно коллективчик не плохой, ну и соцпакеты в ход пошли... и т.д. и т.п. Ни сколько не жалею о своём решении и выборе уже 5 лет, хотя компания «наша» и народу раз в 10 меньше (предыдущая всё растёт и растёт), зато какой кайф когда и на работе тебя окружают люди, а не роботы в постоянном дедлайне…




P.S. Кстати, после меня уволились ещё 5 человек «HR» - за 1.5 года сменился весь отдел

« -А у нас тякучка , ой кака страшна у нас тякучка, вы б смотрели за кадрами что-ли?!...»
-х/ф «Любовь и голуби»
Befis вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Befis за это полезное сообщение:
anatol_ua (22.11.2010), Fresh (19.11.2010), sentosa (19.11.2010)