Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2019, 13:38   #84
eloissa
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для eloissa
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Вы сказали Спасибо: 597
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 821 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prraporr Посмотреть сообщение
если мы их переводим на новое предприятие допустим с 1 февраля, то и в декретный отпуск они могут сразу с 1 февраля идти? им не нужно хотя бы день "отработать" (конечно заставлять работать их никто не будет).
Не нужно рисовать на бумаге никакие рабочие дни, это ничего не изменит. Сотрудница переходит на другое предприятие, и сразу в тот же день оформляется отпуск. У Вас ведь увольнение по переводу. С этой точки зрения п.5 ст. 36 тоже предпочтительнее
__________________
Правд много, а истина одна) Мы найдем ее, уважаемые коллеги!
eloissa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо eloissa за это полезное сообщение:
prraporr (17.01.2019)