Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 13:45   #15
Nikita
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bantser
Цитата:
Сообщение от Nikita
На запрос вместо дельных ответов начинается практически сплошной флуд.
Не думаю, що кожен запит може бути задоволений порадою. Хіба що в тому ж правовому питанні.
З досвіду проведення тренінгів знаю, що одна й та сама програма в двох відділах однієї компанії може не спрацювати, не те що у різних компаніях. То як я зі своїм досвідом можу радити тому, хто живе і працює в іншій системі стосунків, має інший життєвий і професійний досвід?
Максимум що можу, це висловити своє бачення, маючи лише мінімальну кількість інформації (іноді додаткові запитання просто ігноруються або викликають агресію) або сказати про щось подібне (але лише дуже подібне) з власного досвіду, хоча розумію, що воно не дуже ефективне...
Так я же не об этом совсем. Я отлично все это понимаю и против уточняющих вопросов ничего не имею. Я хотела сказать о том, что вместо ответов или обмена мыслями по поводу происходит соревнования кто по-саркастичнее ответит да по-круче нахамит. И представьте себе я сейчас НЕ Кичкаева имею ввиду.

Цитата:
Сообщение от temka
Если наличие флуда и колких замечаний, заставляют кого-то задуматься - то флуд полезен. А если кто-то при этом научится добывать знания самостоятельно, а не только с помощью готовых решений (вопрос - ответ), то - это просто великолепно.
Ну так а зачем нам тогда вообще профессиональный форум? Давайте все добывать самостоятельно. Так получается?

Для многих форум как последняя надежда, когда они уже все или почти все обыскали (имхо), а им тут вместо помощи бичевания достаются, так же и вера в людей совсем пропасть может
Опять же повторюсь я не обобщаю, просто наблюдаю такую тенденцию.
__________________
Каждое мгновенье нашей жизни - ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ!!!

Последний раз редактировалось Anna_Tyutyunnik; 28.04.2010 в 15:34. Причина: объединила 2 рядом стоящие поста одного автора в один
Nikita вне форума   Ответить с цитированием