Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 15:51   #111
Trishka
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Trishka
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,301
Вы сказали Спасибо: 3,289
Поблагодарили 3,147 раз(а) в 1,061 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
А у нас в ЖЕКе висело обьявление, что каждый жилец, пытающийся обратиться в ЖЕК по любому вопросу, должен предоставить:
... "копію паспорту власника квартири(перша сторінка та сторінка з пропискою) " ..."копію свідоцтва апро власність на квартиру"?
Обьявление из жека попытался сфотографировать на мобильный, получилось не очень, но при желании можно прочитать...
И ключ... от квартиры, где деньги лежат....

Закон реально ничего не защищает. Ничьих прав, ничьих интересов. Предоставление всей персональной информации как было, так и останется добровольно-принудительной.

Вот сижу, думаю... Принесли на оформление заявку в банк для получения кредита (даже не получение, а продление уже действующего договора). По сравнению с анкетой прошлого года (когда собственно и подписывали договор), эта......... КОШМАААР!!!!!! Хорошо, хоть не требуют данные лабораторных исследований и отпечатки пальцев учредителей . И нигде, ну НИГДЕ(!!!) не написано о согласии/несогласии о предоставлении таких данных .

Что ль в банк позвонить, шороху навести... ТОКА кредит не дадут, я думаю
__________________
С нашими законами вечно во что-то вляпаешься...
Trishka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Trishka за это полезное сообщение:
Andry (16.11.2011), ardnaskela020 (09.12.2011), katsol (16.11.2011), Галина Ребр (21.12.2011), Мотя (16.11.2011)