Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2016, 13:24   #1
Oksana81
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 04.12.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Увольнение и выплаты з/п, отпускных и т. д.

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, в какой срок должны быть проведены выплаты зарплаты, а так же неиспользованного отпуска. Работала в школе, заявление писала 18.03, уже забрала из районо "витяг про звільнення від 28.03", передала его в отдела кадров в школу. Но до сих пор не выплатили ни зарплату, ни отпускные , всё кормят завтраками,зато заставляют забрать трудовую и везде расписаться в документации. Разве трудовую не отдают вместе со всеми выплатами вместе? В школе говорят, что могут выдать оплату даже через 2 месяца и это правомерно. И ещё вопрос. Когда я ещё работала в школе у меня умерла мама, я написала заявление главе профсоюза в школе на получение помощи на похороны. Заявление писала 16.03. Глава профсоюза не выплатила помошь, сначала избегала меня, потом говорила , что у профсоюза нет денег, теперь вообще заявляет , что я уже уволена, значит мне ничего не положено. Проконсультируйте, пожалуйста, по этим вопросам. Что правомерно, а что нет и куда можно/ нужно писать жалобы,чтобы решить создавшиеся проблемы.
Oksana81 вне форума   Ответить с цитированием