Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 21:14   #8
natali75
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Аватар для natali75
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 139
Поблагодарили 454 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Позвольте поделиться своими мыслями по данной теме, достаточно часто общаюсь так сказать с "конечным внутренним потребителем" всех "нововведений" как руководства предприятия так и "заботливого" государства (что-то слишком много кавычек .
-комментарий не совсем актуальный, но тем не менее: в общении с рабочими всегда придерживаюсь принципа "кредит доверия заработать очень трудно, а потерять его можно за 5 минут", поэтому к любой встрече готовлюсь очень тщательно, собираю и проверяю информацию, вынимаю мозг тем, от кого зависят конкретные действия, цифры, компенсации и т.п., пытаюсь дать максимально развернутую информацию персоналу, конечно, преподнося информацию, как говорила выше ув.Мотя, даю иллюзию выбора "между тем что мне нужно, и тем, что нужно мне". Те вещи, которые мне кажутся очевидными, обязательно проговариваю, так сказать все по полочкам. Возможность голосования на общих сборах не приветствую, я то откуда знаю, кто с какой ноги встал, тем более своих бузутеров я и так знаю и дружу с ними, а там глядишь слово за слово и поехало. Вообще не стоит недооценивать рабочих, иногда такие идеи и сюрпризы выдают, что только держись.
__________________
"То, во что ты веришь, становится твоим миром."
natali75 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали «Спасибо» natali75 за это полезное сообщение:
anatol_ua (01.03.2011), A_net (09.03.2011)