Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 16:11   #1029
Julytt
Активный участник HR-Лиги
 
Аватар для Julytt
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 165
Вы сказали Спасибо: 342
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moldovanka Посмотреть сообщение
Пришло резюме вот с таким сопроводительным письмом. Немного рубрика не об этом, но мне просто захотелось поделиться - редко приходят резюме, которые так приятно удивляют.Вот этого человека сразу захотелось пригласить на собеседование.


Уважаемый Работодатель!
Мои ожидания по оплате труда самые смелые и радужные. Согласитесь, что это вполне нормальное и объяснимое желание – иначе зачем менять место работы? Но ведь мои пожелания должны соответствовать Вашим возможностям, не правда ли? Кому как не Вам знать, сколько получал предыдущий работник (или сколько Вы можете позволить себе платить кандидату на новую должность). Мне в данном случае гораздо труднее ориентироваться, ибо не знаю очень многого: конкретные обязанности, режим и условия работы, трудоемкость, местоположение и комфортность рабочего места, социальные и прочие льготы и т.д. Поэтому я жду от Вас оглашения наверняка запланированной Вами суммы зарплаты по данной вакансии. Если она меня устроит – обсудим остальные детали; если нет – продолжим наши поиски. Спасибо за понимание.

Я бы тоже такого пригласила на собеседование, наверное даже просто из люботытства
__________________
Тот может, кто думает, что может.
Julytt вне форума   Ответить с цитированием