Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 23:46   #22
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Приколы ментов: выписки из протоколов и следовательских дел:




Во время семейной ссоры гр-ка Шилова Г.И укусила мужа за мягкое место в р-не детородного органа….

*************
Воспользовавшись моей неопытностью, он завладел мною, даже не заплатив....
*************

Гр. Громов, находясь в общественном месте в нетрезвом виде, кричал, что он- голубь мира и требовал у прохожих деньги на пиво, угрожая произвести дефекацию на голову отказавшимся…..

*************
Гр. Иванихина при падении ударилась головой об землю, о чём свидетельствует синий ушиб левой ягодницы тела….

**************
22 января, сего года, исходя из потребности купить продукты для больного ребёнка, я потребовал баночку сгущенного молока. Мне отказали. Крепко волнуясь за судьбу больного ребёнка, я купил четвертинку водки, выпил в общественном месте, то есть в том же магазине и разбил лицо ухмыляющемуся директору, так как нечего смеяться с больного человека….

**************
В показаниях Семакина В.Н. имеется явная клевета, где он утверждает, что он совсем меня не знает, а кто тогда провёл со мной ночь под одним одеялом?...

**************


Представлены фотографии следов наложения подошвы, обнаруженные на грудной и брюшной клетках.

***************
На стекле обнаружены следы капиллярных рук.

***************
После выпивки произошла драка между складом и забором.

***************
Гр. Петров взял кишку, оставленную дворником, и начал мочить сначала на тумбу, а потом в окна 2-го этажа. Когда я указал ему на недопустимость этого, он оставил кишку, которая продолжала мочиться самостоятельно.

****************

Сам уйти лось не мог, так как был без задних ног, которые лежали на поляне.

****************
В результате ампутации Сенькину нанесены телесные повреждения.

*****************

У гр. Гавриленко изъята собака, которая беспризорно бегала согласно постановлению Ленсовета по борьбе с бешенством.

******************

Рядом с трупом находились трупья жена и трупьи дети.

******************
На кухне было обнаружено большое количество выблеванной пищевой продукции.

*******************
Граждане водители! Бойтесь мест, откуда выскакивают дети!

*******************
Федотова И.А. заявила, что ее изнасиловали, но не туда, куда нужно.

*******************
Труп гр. Иванова лежал между забором и стеной овощной базы. Причем задний проход был забит деревянной тарой.

********************
… глаза большие, голубые, сросшиеся на переносице.

********************
Труп зеленого цвета сидит в непринужденной позе на унитазе в туалете по месту своего жительства (протокол осмотра места происшествия).

*********************
Завел большую собаку, которая бегает по двору, на замечания жильцов отвечает нецензурной бранью.

********************
Гр. Кузнецова вела себя буйно, шумела, кричала, мешала гражданам спокойно отдыхать в вытрезвителе.

**********************
Том 2 настоящего дела является продолжением тома 1, нумерация листов соответствует нумерации тома 1. В связи с этим том 2 считать томом 3. В распоряжение экспертов представить уголовное дело в 3-х томах.

*********************
На экспертизу представлена деревянная щепка со следами жидкости темного цвета. На разрешение экспертов поставлены следующие вопросы: 1. Не является ли пятно на щепке кровью гр. Иванова А.И. 2. А не является ли щепка, представленная на исследование, табуреткой (постановление о назначении экспертизы). (вопросы в постановлениях о назначении экспертиз)

*********************
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием