Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 20:07   #9
Шутюр баад
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Шутюр баад
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: киев
Сообщений: 2,285
Вы сказали Спасибо: 1,083
Поблагодарили 3,440 раз(а) в 1,309 сообщениях
По умолчанию

Рассмотрим внимательно исходное сообщение:
Цитата:
Сообщение от Mechanic Посмотреть сообщение
Специализация:

• Электрика (электроника) электроприводной техники и автопогрузчиков, зарядных устройств и тяговых аккумуляторов;
• Механика – мосты управляемые, мосты тяговые, механизмы грузоподъёмников, стационарные грузоподъемные механизмы (тельфера, лебёдки);
• Ремонт прицепной техники отечественного и иностранного производства;
• Гидравлика – гидравлические распределители, насосы, цилиндры;
• Пневматика – пневматические распределители и коммутаторы, компрессора и другие устройства;
• Ремонт бензиновых, дизельных двигателей внутреннего сгорания, топливных систем;
• Ремонт гидромеханических передач;
• Обработка металла на станках и ручным инструментом;
• Изготовление металлоконструкций малых архитектурных форм (МАФ), складских стеллажей, производственных и торговых каркасных сооружений;
• Практика сварщика (электрод, полуавтомат) - статические и динамические нагрузки;
• Ремонт станков, электроинструмента, бытовой техники, оборудования водоснабжения;
• Ремонтно-строительные работы;
• Обработка пластмасс, цветных металлов, и других материалов;
• Работа с тканными материалами;
• Столярка изготовление изделий, обработка дерева на станках, изготовление каркасных МАФ;
• Поиск, анализ информации, товаров, услуг;
• Торговля технологическим оборудованием и транспортом, консультации и подбор на технически грамотном уровне, торговля запчастями и дополнительным оборудованием. Составление коммерческих предложений, смет по ремонту и других сопутствующих документов.
5 блоков профессий:
электро
механик/автомеханик
сервис инженер

тут сочетаемость профессий пока нормальная.
начинаются нюансы:
строитель?
столяр?
сварщик?
снабженец?
менеджер по продажам?

всё вместе слабосочетаемое само по себе, и вместе вызывает сомнения в профессионализме. каждая из этих профессий требует специализации и опыта работы. У Вас "руки выросли" откуда надо? Прекрасно! но мне, работодателю или его представителю, очень редко нужен многостаночник. Как правило, мне нужен Менеджер по продажам отдельно, а токарь- отдельно. Это разная работа, разные требования, разный функционал.. если я вижу комбинацию слесарь-гинеколог, я не буду зря тратить время кандидата.

что вижу я?
Неуправленец- ибо переход на личности выдаёт уровень зрелости. паспортный возраст значения не имеет.
Мастер на все руки- возможно. через инет проверка навыков не производится. о необходимости такого мастера в компании я уже писал выше.

Mechanic, как вариант для Вас: подумайте,
в каких компаниях будет ценим и востребован такой профессионал, как Вы?
где они находятся?
кто принимает решения о работе?
как и где найти этого человека(телефон, электронная почта, рыбалка, пьяная драка, ...............)??
как его заинтересовать собой?

и удачи Вам!!
Шутюр баад вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Шутюр баад за это полезное сообщение:
Iren@ (04.02.2015), Mechanic (04.02.2015), vildana (03.02.2015)