Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 11:59   #21
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казмирчук Посмотреть сообщение
Досудебного урегулирования споров уже не существует????
Существует. Но почему досудебным урегулированием занимается не юрист предприятия, а люди, не имеющие к этому никакого отношения?
Цитата:
Сообщение от Казмирчук Посмотреть сообщение
И почему сразу рекетиры? Человеку вполне в культурной форме в виде письма предлагалось оплатить имеющуюся задолженность, осуществлялись телефонные звонки, обычно звонит девушка с милым голосом
Нет повода не согласиться - будем впредь их именовать "артистами разговорного жанра". Кстати, а откуда лично вам известно, что звонит девушка с милым голосом? Или других в "специальное управление" не принимают на работу?
Цитата:
Сообщение от Казмирчук Посмотреть сообщение
Реестр должников это внутренний документ предприятия, кого туда ставить и кого вынимать от туда это дело самого предприятия, на правах человека это никак не сказывается.
Разве?! Руководитель предприятия берет на себя функции судьи и самолично решает, "кого туда ставить и кого вынимать"?
Осмелюсь поинтересоваться, а вы часом не том регионе имеете счастье проживать, где на горизонте сплошные шахты да терриконы?
Цитата:
Сообщение от Казмирчук Посмотреть сообщение
дело было в 2008 году и насколько мне известно соответствующего закона о защите персональных данных как бы не было.
Но теперь то он есть! И как вы, будучи частным лицом, собираетесь работать в таких условиях?
Цитата:
Сообщение от Казмирчук Посмотреть сообщение
Господа тема не о том!!! Посоветуйте что мне делать по моему вопросу.
Я думаю, что вы уже и сами поняли, что вам могут тут посоветовать....
"Досудебное урегулирование" в вашем случае исключено - вы не обладаете милым женским голосом, а главное - серьезным прикрытием, то бишь крышей, как "специальное долговое управление"....
И фиг вам ваш директор что заплатит, если вы выиграете суд, а будете требовать выплаты своих процентов - вам позвонит девушка с милым голосом...
Andry вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Andry за это полезное сообщение:
Казмирчук (29.05.2013)