Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2006, 12:55   #8
пари
Участник HR-Лиги
 
Аватар для пари
 
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я уже два раза была в такой ситуации. Начинала с нуля и кадровую службу, и рекрутинговую, кроме того приходилось сталкиваться и внутренней мотивацией. На самом деле это нелегко. Наваливается большой объем работы сразу и в нескольких направлениях. Причем надо еще очень четко знать, что от тебя хотят. Хорошо, если вы работаете в компании давно и знаете свое руководство и стиль работы вашей компании. Людей вы подбираете, так, чтоб они не только могли органично влиться в ваш коллектив, но и одновременно понравиться руководителю. Вначале будут неудачи, но вы не отчаивайтесь- вы должны попробовать. Очень советую быть осторожной с топ-позициями. Проводите не один раунд собеседований. Вообще информации немало. Если ведете кадровое делопроизводство, пусть руководство поставит программу Динай, а лучше Лигу, но она дороже. Я еще советую выписать журнал "Менеджер по персоналу". Мне он нравиться, очень много нужной информарции. Кроме того в интернете есть словари, сайты, можно находить нужные статьи. Бывают выставки, тренинги. Смотрите, ходите, интересуйтесь. Работа эйчара, это постоянная учеба. Удачи .
пари вне форума   Ответить с цитированием