Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2017, 23:02   #285
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
Все эти вопросы нужно поставить законодателю.
Это конечно, хорошо! Но работаете-то Вы сейчас, каждый день и каждый час! Вот я Вам и задаю их! Как Вы все эти вопросы решаете сейчас, у себя на рабочем месте?
Цитата:
Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
А, вообще, И Вы Мотя и Вы Андрей, пытаетесь обвинить меня в существовании ст. 25 КЗоТ....., что она не выполнима в ряде случаев....
А Вы не обратили внимания, что мы ни в чем не обвиняем Вас, а спрашиваем - как Вы ведете работу, решая эти вопросы? Вы разницу между обвинениями и вопросами видите? Да и вообще - мы, просто, дискутируем, Вы не заметили?Пройдитесь по форуму, почитайте дискуссии...во всех темах, за редким исключением, есть споры. Если бы законодательство было бы совершенно, без всяких недомолвок, то и форума нашего не было бы в силу отсутствия вопросов. Но никто не говорит, в ходе вопросов-ответов, в ходе отстаивания каждого своей точки зрения, что кто-то кого-то в чем-то обвиняет! Тем более - в существовании нормы, которую нам прописал законодатель! Есть коллизии, и мы их разбираем..причем здесь обвинения?



Я так поняла, что ответов на мои вопросы не будет, потому, что Вы не сталкиваетесь с такими вопросами, просто-напросто в силу того, что не работаете в ОК! Вот и все! В противном случае - Вы бы знали как ответить, а не говорили бы - задайте эти вопросы законодателю!
Вы бы не советовали искать по соцсетям человека, работника, в случае чего! Вы бы не искали бы работника по соцсетям в случае расследования НС.....ОК - это не детский сад, однако и никакие соцсети здесь не вяжутся! Я, просто, не представляю себе акт, в котором упоминаетсся о том, что работника искали в соцсетях ввиду того, что он -БОМЖ, так и в карточке записано и мы не знаем - где он, вообще, проживает....И насчет зарплатной карточки Вы ответ не сможете дать...Вы - не работник ОК! Потому мне, вообще, непонятно - на чем Вы пытаетесь настоять? На существовании статей КЗоТУ? Мы знаем об их существовании! Но мы не поняли - как Вы осуществтялете свою работу! теперь - поняли!
Цитата:
Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
У меня вот другой вопрос:
А Вы всегда ведете дискуссию в таком формате? - отвечаете на вопрос своим вопросом?
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мотя за это полезное сообщение:
Andry (19.12.2017)