Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 18:00   #103
Alaska_back
Новый участник HR-Лиги
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю.

А с чего вы взяли, что вы замещаете их обоих, если, как сами утверждаете, приказа не видели -"выходит приказ о переводе меня в реорганизованное КП уже на должность двух ! декретниц, с приказом ознакомлен не был"?
Дело запутанное, даты переводов и формулировки в приказах вы не указали
Приказы увидел в суде, причём моя подпись за якобы один из приказов в деле в двух экземплярах: первый экземпляр- просто моя подпись на чистом листе, вторая копия этой же подписи с дописанным вверху номером приказа и это всё в материалах дела !!! По текстам приказов: их было три .
Первый ,апрель 2011г.: "перевести меня инженером на должность N на период её декретного отпуска, моего ознакомления нет, записи в трудовой книжке об этом приказе нет , я продолжал работать на прежней своей должносте и расписывался в том же табеле.Второй приказ, сентябрь 2011г., уже в реорганизованное предприятие одним приказом переводят декретчицу N , на её место назначают ещё декретчицу P и потом на "додатке" к приказу "на срок отпуска по уходом за ребёнком N и P" на эту должность назначают меня. Моё заявление при этом приказе, что я прошу перевести меня на бессрочной основе. Третий приказ, январь 2012г. : опять реорганизуют предприятие , меня переводят с формулировкой " по срочному трудовому договору на период отпуска за уходу за ребёнком N и P до фактического выхода N или P " с пометкой основание моё заявление. Моё заявление к этому приказу было на бессрочный договор его уничтожают и составляют липовый акт с огрехами . Затем увольнение по статье 36 п .2 на основании выхода из декрета N, хотя P ещё в декрете. Хотя я считаю, что работал на бессрочной основе мне интересно как декретницы N и P могут числится на одной должности ? Причём P никогда не замещала N они обе ушли в декретный отпуск до очередной реорганизации предприятия и их перевода в новообразуеемое . N до реорганизации якобы замещал я. Тогда получается я могу даже по версии администрации работать тогда на должности N ведь она из декретного отпуска не вышла .
Alaska_back вне форума   Ответить с цитированием