Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 10:23   #30
Skan
Заслуженный участник HR-Лиги
 
Аватар для Skan
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 229
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 110 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Дорогие коллеги, ну вы меня прямо засмущали!
Спасибо огромное за понимание и поддержку!

Цитата:
Сообщение от dreamcatcher Посмотреть сообщение
Вам - новая цель и становление сего замечательного процесса.

В итоге получите систему мотивации через систему обратной связи. Ведь мотивация у людей индивидуальна, и всех в спортзал/на корпоратив не загонишь (это я образно). А здесь как раз индивидуальный подход и убьете двух зайцев. Оцените и замотивируете, вернее люди сами замотивируются.
Как вам такой вариант?
Спасибо! Продумаю. Вдруг выслушают, поймут!?

Вчера вечером размышляла по теме, и поняла, что то, чего мне не хватает — это 2 вещи: 1) внешняя оценка моих действий, качественная обратная связь от руководства; 2) внутреннее горение, драйв, цель.
И мне кажется, со 2ым пунктом я в силах сама справиться (и, кстати, истории, идеи, отзывы, которые я читаю на форуме, меня очень вдохновляют! - буду продолжать читать и мотивироваться), тогда как с 1ым-то что делать? Смириться? Эх

Цитата:
Сообщение от bantser Посмотреть сообщение
1 - Є якась вторинна вигода, у якій ви собі не признаєтеся, але яка може стати для вас стимулом для роботи в цій компанії.
2 - Це як жінка, яка не хоче залишати чоловіка-алкоголіка, який не дає їй нормально жити.
3 - Але, можливо, ви просто втомилися, виснажилися. Тому слід пошукати не ціль, а повноцінний відпочинок і відновлення сил.
1 — да, есть выгоды помимо перечисленных
2 — буду очень признательна, если такие сравнения Вы прибережете для более клинических случаев
3 — кстати, это ценная мысль! Спасибо. В мае отпуск, возможно, посмотрю на вещи под другим углом проверим...
Цитата:
Сообщение от Anna_Tyutyunnik Посмотреть сообщение
Что демотивирует? Я скажу ... да ничто так не демотивирует, как непонимание собственником вообще сути работы, что и зачем ты делаешь ... нежелание видеть результаты, недальновидность, тонельное мышление, полное отсутствие короче ... я молчу о том, что слова "я тебя очень ценю, вижу и уважаю твою работу бла бла бла", как стук в пустое ведро железным предметом, то есть полностью расходятся с действиями и от того гадко внутри ...
Похоже?
Skan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Skan за это полезное сообщение:
anatol_ua (29.04.2010), Anna_Tyutyunnik (29.04.2010), dreamcatcher (29.04.2010), Ksana (29.04.2010), Мотя (29.04.2010)