Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2017, 22:40   #26
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,576
Вы сказали Спасибо: 14,972
Поблагодарили 20,475 раз(а) в 10,190 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad777 Посмотреть сообщение
А Вы можете подсказать за моральный ущерб я могу отсудить или нет?
Вы, вроде, взрослый человек, с большим опытом.
Ну, восстановят, допустим, Вас...
Как Вы думаете: а сможете ли Вы работать на той работе, где Вас "не хотят"? Лично я бы не смогла себя навязывать....
Это ж какие железные внутренности надо иметь, чтобы работать после того, как от тебя избавились, но потом силой битвы вернули назад!
Зачем Вам это?
Не, Боже упаси, я не против судов....А что Вы выиграете? Моральный вред? Ну, Вы можете запросить и 10 тыс грн..Ваше право..а дадут (если суд определит незаконность увольнения) не более 1000 грн....Из-за 1000 грн Вы будете здоровье подрывать?И то..какой такой моральный вред? За что? За сокращение? Работодатель закон не нарушает: его право - сокращать-не сокращать...Моральное давление? есть доказательная база? Все мы, АБСОЛЮТНО ВСЕ, когда-то, становимся неугодными, и от этого не уйти! Первые лица государств становятся неугодными...а что мы с вами? Песчинки....за что бороться? С кем? Зачем? Идите туда, где Вам будут рады.
Да и...в данной ситуации....Вы пишете: от Вас хотят избавиться....Я бы ушла, не задумываясь, насильно-то мил не будешь. Если в семье не могут ужиться двое, то семья распадается. Под страхом сохранять семью никто не будет, ну, разве, что садомазохисты.
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя вне форума   Ответить с цитированием