Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 11:20   #118
Avrora62
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию

Не могу полностью согласиться с проведенной Вами аналогией , т.к. при потере и т.д Актов гражданского состояния выдается не Дубликат , а повторный документ, на котором ставится отметка Повторно

Правила державної реєстрації актів цивільного стану в Україні. Раздел ІV

Цитата:
Повторна видача свідоцтва про державну реєстрацію актів цивільного стану здійснюється на підставі актового запису цивільного стану, якщо оригінал свідоцтва було вкрадено, загублено, пошкоджено чи знищено та у разі внесення змін до актового запису цивільного стану чи його поновлення.
Цитата:
3. На свідоцтвах про державну реєстрацію актів цивільного стану, що повторно видаються, робиться відмітка "Повторно".
При этом, хочу заметить, что в новом АГС название местности указывается в соответствии с существующим на дату выдачи.

Также, можем ли мы назвать Дубликат трудовой книжки соответстующим определению Дубликата (вторым экземпляром), если не всегда есть данные в полном объеме о работе в прошлом и почему тогда в Инструкции четко не сказано, что переносятся все записи с титульного листа и внутренней обложки , со всеми внесенными изменениями. Четко и понятно, как по остальным разделам трудовой книжки, внесение которых так конкретно расписаны.
Я не спорю, просто рассуждаю
Avrora62 вне форума   Ответить с цитированием