Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 20:27   #7
Эйчарка
Участник HR-Лиги
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Запорожье
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Дорогие коллеги!!
Спасибо за оперативные ответы!!

anatol_ua, в том-то и дело, что и нарушения собирать можно долго: человек работает чуть больше года, и за это время особых нареканий в работе нет. Не без того,конечно, чтобы, но.. И ждать руководитель тоже уже не в силах..

Anna_Tyutyunnik, согласна полностью. Не в оправдание себе могу сказать лишь, что сотрудница работает дольше меня, то есть не я ответственна за то, что она попала в компанию, так сказать. С Вами согласна полностью: первое, на что смотрю,- это подходит нам человек или нет. А потом уже на профессионализм..

EllE HRD, да дело в том, что уже столько разговоров было.. и предупреждений.. В нашей компании очень тяжело расстаются с сотрудниками. Но только если они не справляются со своей работой должным образом. Все дают сто первый шанс. Но не в случае,когда человек оказывается "черной овцой" в коллективе. Благо, у нас это скорее неписаное правило, опыта такового еще нет.. Вот почему и не знаю как поступить

EllE HRD, человек даже не догадывается о том,что такие разговоры ведутся. Там столько самомнения и снисхождения по отношению к другим сотрудникам, что ей даже в голову прийти не может такая мысль, что ее, такую звезду непонятно чего, могут вдруг надумать уволить или чего-то в этом духе!!
__________________
Все будет хорошо.
Впрочем, уже есть!!

Последний раз редактировалось Anna_Tyutyunnik; 27.01.2010 в 09:10. Причина: объединила 2 рядом стоящих поста одного автора в 1
Эйчарка вне форума   Ответить с цитированием