Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 09:27   #64
Andry
Эксперт HR-Лиги
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 10,057
Вы сказали Спасибо: 4,244
Поблагодарили 9,621 раз(а) в 5,567 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотя Посмотреть сообщение
Т.е., я сейчас Вас правильно поняла, Андрей?: треп языком - вот что гарантирует высокий профессионализм?
Нет, неправильно вы меня поняли.
Высокий профессионализм гарантирует не треп языком, а гармоничный сплав образования, опыта, умения и навыков. И далеко не обо всем этом пишут в трудовой.
Мы с вами люди уже достаточно взрослые и опытные, и знаем, что никак нельзя оценивать знания школьника по оценкам в его дневнике, потому как они зачастую субъективны и зависят не только от знаний ученика... И точно так же нельзя оценивать профессиональные качества работника по записям в трудовой. И нравится вам это, или не нравится, но рано или поздно ТК все равно упразднят - прогресс неумолим, и остановить его не удастся. Помните, как в начале нашей дискуссии я вспоминал о том, как в начале 90-х люди реагировали на компьютеры? Вот у них была почти такая же риторика, и все они искренне считали, что бумажные картотеки и пишущие машинки много надежнее этих всяких ЭВМ...
Ну и что? Прошло всего каких-то двадцать лет, и уже не все из ныне работающих знают даже, как выглядит пишущая машинка...
Так что не будем ломать копья - время нас рассудит!

Цитата:
Сообщение от Вика_86 Посмотреть сообщение
Нет, сначала все переругаются, отстаивая свою точку зрения, а вот потом утихнет
Это же прекрасно, Вика!
Я всегда с огромным уважением относился к людям, которые могли позволить себе иметь свою собственную точку зрения! Пусть люди дискутируют, пусть высказываются - ведь только в споре рождается истина!
Andry вне форума   Ответить с цитированием