Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 17:12   #52
Befis
Эксперт HR-Лиги
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 2,698
Вы сказали Спасибо: 3,547
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 2,066 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasaha Посмотреть сообщение
Я вот тут нашел официальный документик
Это цитата из приведённого официального документика. Так, на всяк случай...
Цитата:
Службовим відрядженням вважається поїздка працівника за розпорядженням керівника органу державної влади, підприємства, установи та організації, що повністю або частково утримується (фінансується) за рахунок бюджетних коштів (далі - підприємство)
Цитата:
Сообщение от Yasaha Посмотреть сообщение
я выехал из Одессы 01.10. в загранкомандировку, а в Борисполе фактически прошел паспортный контроль уже 02.10. то 01.10 должно рассчитаться по ставке внутри страны, а начиная с 02.10 уже по заграничной.
Если бы Вы работали у нас в компании, то по Вашей схеме . По "нашей" схеме Вы бы в один день выехали из Одессы и в этот же день вечером улетели бы из Борисполя за границу; у вас в схеме расходы лишние . А как на самом деле у вас я , что в Положении или с Положением ...
Цитата:
Сообщение от Yasaha Посмотреть сообщение
Вот что понимается под визами? Отметка о въезде или же собственно сама наклеенная виза (Шенген, например)? Мы летаем в безвизовую страну, но отметки о въезде в загранпаспорте на той стороне ставят.
Под визами понимается виза - отметка посольства/консульства о разрешении на въезд в страну командирования; под отметками въезда/выезда - отметки о пересечении государственной границы Украины или отметки о пересечении государственной границы страны посещения в паспортном документе или ином, его заменяющим, проставленная уполномоченным должностным лицом Государственной пограничной службы Украины либо должностным лицом пограничной службы иного государства, которая осуществляет пограничный контроль, по личному обращению командированного лица относительно проставления такой отметки в Украине или поставленная по правилам страны пребывания.....
Befis вне форума   Ответить с цитированием