Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 09:35   #8
Befis
Эксперт HR-Лиги
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 2,698
Вы сказали Спасибо: 3,547
Поблагодарили 5,002 раз(а) в 2,066 сообщениях
По умолчанию

Я, конечно, с Вами всеми согласна, но...
У меня есть очень "яркий" пример: в моём подъезде живёт дамочка, мать одиночка с тремя детьми. Живет в купленных трех квартирах на одной площадке и объединенных в одну (метров так 200 навскидку). Ездит на Porsche Cayenne, у неё две няни, одна гувернантка, прислуга и тд и тп.
Она всем всегда "кричит" о своём статусе матери одиночки и получает всё причитающиеся ей по закону. Про себя она всегда гордо заявляет: "Умею жить!"...
Ну вот не пойму я, зачем таким обеспеченным женщинам получать эти выплаты, если у неё одна няня получает в день больше, чем пособие за месяц. А кому то ведь действительно эти деньги были бы нужны. А может быть за счёт уменьшения выплат таким вот мамам произойдёт увеличение пособия действительно нуждающимся? Не верю в это, а очень хочется чтобы так было.

ЗЫ. да! И не одиночка она вовсе. Муж есть. Хражданский ...И двое детей точно его, похожи ооочень на папу. Даже ДНК экспертиза не нужна.
Befis вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали «Спасибо» Befis за это полезное сообщение:
Anre (30.11.2011), lyubchic (30.11.2011), tavianu (30.11.2011), Т.Николаевна (01.12.2011)