Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2019, 15:38   #475
Мотя
Эксперт HR-Лиги. Модератор
 
Аватар для Мотя
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 20,356
Вы сказали Спасибо: 14,885
Поблагодарили 20,314 раз(а) в 10,077 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика_86 Посмотреть сообщение
Мое мнение такое:
1. +одинокий отец+двое детей до 15 лет ... можно давать 17 к.д. отпуска.
Я тоже так думаю.
Цитата:
Сообщение от Вика_86 Посмотреть сообщение
Мне кажется три основания
А третье - какое?
Цитата:
Сообщение от Вика_86 Посмотреть сообщение
Есть еще одноразовый отпуск, ст. 18 (1) ЗУ Об отпусках.
Особа, яка усиновила дитину, має право на відпустку у зв'язку з усиновленням дитини за умови, якщо заява про надання відпустки надійшла не пізніше трьох місяців з дня набрання законної сили рішенням суду про усиновлення дитини.
Тут я не знаю....
Цитата:
Стаття 18 1. Відпустка у зв'язку з усиновленням дитини
Особі, яка усиновила дитину з числа дітей-сиріт або дітей, позбавлених батьківського піклування,..
Этот ребенок - из, какой-нибудь, перечисленной категории?
__________________
Сколько людей - столько и мнений.
Мотя на форуме   Ответить с цитированием