Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 17:30   #209
Senpolia
Активный участник HR-Лиги
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 196
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за понимание и поддержку. Переговорила с сотрудницей, разговор был .. разной тональности. Сразу скажу, что аргумент моих прав ее отстранить от работы, был принят как - отстраняй! но я то не могу, мне ж кто-то работу должен делать.
Что как-то остудило - подставляешь предприятие, подставляешь меня, и ))) я с тебя не слезу. т.к. мне отступать некуда, я несу ответственность, ну и конечно я ей закон показала со статьями. По остальному писать не хочу, там детский сад типа, как хотите так выкручивайтесь и т.д...
Пока ждем счет от поликлиники, а там буду дожимать.
ПыСы. Она ж еще не знает, что теперь ей надо каждый год на него ходить...

Цитата:
Сообщение от DANA13 Посмотреть сообщение
Купите шоколадок-мармеладок медперсоналу, они не откажутся.
А потом документ о прохождении медосмотра положите и спите спокойно, а что делать
БЕз флюрографии, анализа крови и гинеколога ни за какие коврижки....

Цитата:
Сообщение от Вика_86 Посмотреть сообщение
Мы обходили медосмотр экономистов, тем что у них супер-пупер мониторы с защитой. И работники не 8 часов за компом сидят, а с документами тоже работают - больше половины рабочего времени.

Письмо собственнику о возможных последствиях и все.
У нас мониторы старенькие видно неворуженным глазоми аттестацию рабочих мест уже никак не переделаешь.
А последствия для меня не ясны, вот что будет?

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Безнаказанность вначале впоследствии приводит к вседозволенности и неуправляемости.
Да, да - мне это знакомо, поэтому на самом деле очень хочу додавить и сделать все правильно, потому что чем дальше тем больше будет... Такова человеческая натура.
Но всегда стараюсь продумать несколько вариантов развития.

Последний раз редактировалось Мотя; 04.06.2019 в 03:50. Причина: Объединила посты
Senpolia вне форума   Ответить с цитированием